Цитата(Ольга @ 29.5.2009, 21:51)

Лена! Вот это ОТВЕТ!
Нужно срочно обсудить всё. Сегодня я узнала про прямой поезд на Симферополь через Самару.
Да, начинает ходить с 31 мая. Оказывается, он идет с пересадкой самарцев (симферопольцев) в Астане. Ну и Бог с ним. Это лучше, чем в Уральске, или Петропавловске.
На Грушинском за концерты на главной эстраде отвечает наш друг Эдуард Филь. Он готовит в том числе и концерт "Все флаги в гости к нам".
Все другие страны (делегации) будут выносить свои флаги.
Так что мы можем составить ядро казахстанской делегации.
А потом ты, Лена, и Хайленко (хоть все!) всех порвете!!!
Я это уже вижу!
Нужен срочный сбор, лучше с советами Светы.
Репертуар общих песен нужно продумать, чтобы как "Зажигалки" (помнишь, их Оль?).
Лен, песню про бардов надо восстановить, которую мы в Астане делали.
А реальный флаг обязательно нужен, в прошлом году я немножко облажалась на всемирке, взяв его у Сахабутдиновых - он был нестандартных размеров - маленький, а надо нормальный флаг, чтобы через оргкомитет его установили на флагштоке (Оля, заявку надо подать заранее, и лучше и через Филя и через Юру Карпова). Нужно форму продумать (внешний вид, чтобы все видели - это казахстанцы) и маленькие флажки обязательно.
Завидую я вам...