Бард Топ
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Итоги фестиваля "Струнная капель", Об итогах фестиваля "Струнная капель"
Admin
сообщение 23.2.2011, 6:55
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 320
Регистрация: 7.1.2009
Из: Планета Земля
Пользователь №: 96



Итоги фестиваля 2007 года

Члены жюри:
  • Эдуард Двухименный,
  • Сергей Таланов,
  • Евгений Сухотерин,
  • Денис Цветков,
  • Светлана Ножкина,
  • Борис Гордиенко,
  • Елена Коробейникова


Гран-при

Илья Башкатов, Алматы - Автор музыки

Лауреаты:

Мария Таланова, Алматы - Исполнитель
Елена Трубачева, Алматы - Исполнитель
Трио "Мицар", Астана - Ансамбль


Дипломанты:

Руслан Невский, Алматы - Исполнитель
Татьяна Владыка, Астана - Исполнитель
Тамара Равкова, Астана - Исполнитель
Едыге Тлегенов, Павлодар - Исполнитель
Анастасия Петрова, Астана - Исполнитель
Дарья Пынка, Караганда, Исполнитель
Максим Воробьев, Астана - Автор
Алена Аникина, Астана - Автор
Дуэт «Ольга и Ольга», Петропавловск - Исполнитель
Дуэт Абдыкасымовых, Астана - Исполнитель

Специальными призами отмечены:
Маша Баранова (Караганда), Камила и Куаныш Габбасовы (Астана), ансамбль «Рудный», Алексей Денисов (Астана), Амина Тулеубаева (Астана)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Admin
сообщение 24.2.2011, 21:15
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 320
Регистрация: 7.1.2009
Из: Планета Земля
Пользователь №: 96



Итоги фестиваля Струнная капель 2006 года


Лауреаты

Полина Семенищева, Астана - Исполнитель

Айнагуль Нурмолдина, Петропавловск - Исполнитель

Иван Рассахатский, Петропавловск - Автор

Максим Воробьев, Астана - Исполнитель

Ансамбль «Союз-Автор», Петропавловск - Ансамбль

Дуэт Абдыкасымовых, Астана - Ансамбль


Николай Пожарский, Петропавловск - Автор


Дипломанты

Алена Аникина, Астана - Автор

Екатерина Шестакова, Астана - Автор

Евгений Кочетов, Астана - Исполнитель


Члены жюри и гости

Дмитрий Кан, Евгений Кугай, Гульзада Жаркимбаева, Дана Барменова, Борис Гордиенко


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Admin
сообщение 24.2.2011, 21:42
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 320
Регистрация: 7.1.2009
Из: Планета Земля
Пользователь №: 96



Итоги фестиваля 2008 года

Лауреаты

  • Александр Засорин, Актобе - Исполнитель
  • Иван Дёмин, Рудный - Исполнитель


Дипломанты

  • Дарья Акчурина, Актобе - Исполнитель
  • Сыдыков Аль-Фараби, Астана - Исполнитель
  • Дарья Пынка, Караганда - Исполнитель
  • Виктор Ильин, Рудный - Исполнитель
  • Марал Искаков, Астана - Исполнитель
  • Мария Кузьменко, Астана - Исполнитель
  • Алена Аникина, Астана - Автор
  • Дмитрий Любавин, Уральск - Автор
  • Нелли Павлюк, Уральск - Автор
  • Ансамбль «Рудный», Рудный - Ансамбль
  • Ансамбль "Клуб -19" - Ансабль



Специальными призами отмечены Маша Баранова (Караганда), Марат Рымбаев (Астана), ансамбль «Туристы»(Актобе), Елена Иконникова (Астана)

Члены жюри и гости фестиваля Акчурины Роман, Акчурина Ольга, Сергей Таланов, Маша и Карина Талановы, Евгений Сухотерин, Денис Цветков, Светлана Ножкина, Борис Гордиенко, Сергей Аксенов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Admin
сообщение 24.2.2011, 22:03
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 320
Регистрация: 7.1.2009
Из: Планета Земля
Пользователь №: 96



Итоги фестиваля "Струнная капель" 2009 года

Лауреаты

  • Чингиз Турганов, Астана - Исполнитель
  • Мария Кузьменко, Астана - Исполнитель
  • Дарья Пынка, Караганда - Исполнитель
  • Аникина Алена, Астана - Автор


Дипломанты

Шолпан Жаманова, Астана - Исполнитель
Медет Сулейменов, Актобе - Исполнитель
Александра Шишова, Астана - Исполнитель
Владимир Ним, Уральск - Исполнитель
Богдан Пынка, Караганда - Исполнитель
Ботагоз Искакова, Омск - Исполнитель
Елена Иконникова, Астана - Автор
Виктория Чжау, Астана - Автор
Ансамбль «Бродяги», Уральск - Ансамбль
Ансамбль «Юные барды», Актобе - Ансамбль

Специальными призами отмечены: Павлюк Нелли (Уральск), Марат Рымбаев (Астана), Ксения Артемьева (Астана), Назгуль Дюсенова (Астана)

Члены жюри и гости фестиваля: Женис Искаков, Мереке Искаков, Евгений Сухотерин, Нурхан Жумабеков, Борис Гордиенко

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Admin
сообщение 24.2.2011, 22:12
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 320
Регистрация: 7.1.2009
Из: Планета Земля
Пользователь №: 96



Итоги фестиваля "Струнная капель", 2010 год

Лауреаты

  • Мария Кузьменко, Астана - Автор
  • Даниил Богородицкий, Уральск - Автор


Дипломанты

  • Валерия Рябухина, Астана - Исполнитель
  • Аль-Фараби Сыдыков, Астана - Исполнитель
  • Леонид Югай, Астана - Исполнитель
  • Нелли Павлюк, Уральск - Автор
  • Иван Демин, Рудный - Автор музыки
  • Наталия Будько, Астана - Исполнитель
  • Ксения Артемьева, Астана - Исполнитель


Специальными призами отмечены: Владислав Горин (Астана), Александра Шишова (Астана), Анастасия Балаклеец (Астана)

Члены жюри и гости фестиваля: Полина Семенищева, Марк Сигаловский, Галина Корнилова, Дана Камерденова, Ольга Пынка, Нурхан Жумабеков, Борис Гордиенко
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гагарин
сообщение 29.3.2011, 8:58
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Регистрация: 21.7.2010
Из: РК, Астана
Пользователь №: 277





--------------------
Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Admin
сообщение 4.3.2014, 4:07
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 320
Регистрация: 7.1.2009
Из: Планета Земля
Пользователь №: 96



Итоги фестиваля 2012 года

Результаты конкурса Республиканского фестиваля юных бардов «Струнная капель 2012»


Поощрительные призы:

Отепбергенова Зарина.(Уральск ) - за исполнение песни Абая
Болбас Юлия (Астана) – Самая юная участница
Минхаирова Эрика, (Карагандинская область( Сарань) - Самая юная участница
Султанов Сабир (Караганда) - самый юный участник
Рыльцев Сергей ( Астана) – За глубокое понимание чувтсва любви
Павлюк Виолетта (Уральск)– за жизнерадостность
Трио «Аккорд» ( Костанайская обл). – за дружное выступление
Островенко Владимир (Астана)- за исполнение песни Б. Окуджавы

Номинация «Исполнитель» до 15 лет

Лауреат – Пучков Герман ( Астана)
Дипломанты - Слыченюк Анжелика ( Астана), Манарбаева Арайлым ( Астана)

Номинация «Исполнитель» от 15 до 18 лет

Лауреат – Малыгин Евгений ( Петропавловск)
Дипломанты – Жумабаев Ерсултан (Уральск), Югай Леонид( Астана)

Номинация «Автор» от 15 до 18

Лауреат -Шергалиев Иван ( Уральск)

Дипломанты – Карсыбеков Данияр( Астана), Шкитина Анастасия (Астана)

Номинация «Ансамбль» от 15 до 18

Лауреат - Дуэт «Чешир»,(Петропавловск)
Дипломанты – ансамбль «Союз-автор» (Петропавловск), Кочулины Вероника и Маргарита (Астана)

Все лауреаты и дипломанты получили дипломы и ценные памятные подарки, которые им вручали почетные гости фестиваля.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Admin
сообщение 4.3.2014, 4:10
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 320
Регистрация: 7.1.2009
Из: Планета Земля
Пользователь №: 96



Итоги фестиваля Струнная капель-2013

Итоги Регионального фестиваля юных бардов «Струнная капель 2013»

Лауреаты

Бает Айгерим (Павлодар), номинация «Исполнение под аккомпанемент», до 12 лет;
Кумарова Рахиля (Астана), номинация «Песни Абая», до 12 лет;
Слыченюк Анжелика (Астана), номинация «Исполнитель», 13-15;
Левченко Владимир ( Павлодар), номинация «Автор», 13-15;
Рябухина Валерия, Петкова Марина, номинация «Ансамбль», 13-15;
Мусабеков Аспандияр (Павлодар), номинация «Исполнитель», 16-18;
Шкитина Анастасия (Астана), номинация «Автор», 16-18;
Ансамбль «Надежда» (Петропавловск), номинация«Ансамбль»,13-15;
Кравцова Нина (Петропавловск), номинация «Песни Абая», 16-18.

Дипломанты

Кровицкая Валерия, Кровицкая Анастасия (Астана), номинация «Исполнитель», до 12 лет;
Рязанова Алена, Белик Любовь, Салменова Маржан (Павлодар), номинация «Ансамбль», до 12 лет;
Манарбаева Арай (Астана), номинация «Исполнение под аккомпанемент», 13-15;
Котырев Абылай (Астана), номинация «Исполнитель», 13-15;
Павлюк Виолетта (Уральск), номинация «Автор», 13-15;
Слыченюк Анжелика, Юрьева Вера (Астана), номинация «Ансамбль», 13-15;
Шемет Юлия (Петропавловск), номинация «Исполнитель», 16-18;
Карсыбеков Данияр (Астана), номинация «Автор», 16-18;
Саламатов Асылбек (Уральск), номинация «Песни Абая», 16-18.

Все лауреаты и дипломанты получили дипломы и ценные памятные подарки, которые им вручали почетные гости фестиваля. От ЦФ ЗОЖ в качестве подарка участники получили футболки с эмблемой Центра и памятные подарки - футбольные и волейбольные мячи, скакалки. Гитару, главный приз фестиваля, по единодушному мнению жюри завоевал ансамбль «Надежда» из Петропавловска.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 15.8.2020, 1:22
Бард Топ